বায়ার্ন মিউনিখ আর রবার্ট লেভান্ডভস্কি, গেল মৌসুমে রেকর্ড গড়েছিল এই দুই পক্ষই। লেভা গড়েছিলেন বুন্ডেসলিগা ইতিহাসের সর্বোচ্চ গোলদাতার রেকর্ড, আর বায়ার্ন জিতেছিল নিজেদের রেকর্ড ৯ম লিগ শিরোপা। তবে নতুন মৌসুমের শুরুতে লেভা চেনা ফর্মে থাকলেও বায়ার্ন নিজেদের চেনা ছন্দে থাকতে পারেনি। বরুসিয়া মুনশেনগ্লাডবাখের সঙ্গে কোনোক্রমে হার এড়িয়ে ১-১ গোলে ড্র করেছে ম্যাচটি।

নিজেদের চারটি প্রাক মৌসুম প্রস্তুতির একটি ম্যাচেও জেতেনি বায়ার্ন মিউনিখ। তাই শঙ্কা ছিল সেই ছন্নছাড়া ফর্মটা মূল প্রতিযোগিতাতেও চলে আসে কিনা। সেই শঙ্কাটাকেই এবার বাস্তবে রূপ দিয়েছে মুনশেনগ্লাডবাখ।
নিজেদের মাঠে ড্রয়ে বাধ্য করেছে টানা নয়বার বুন্ডেসলিগা জিতে রেকর্ড গড়া বায়ার্নকে। ম্যাচের নবম মিনিটেই দারুণ এক গোলে এগিয়ে যায় দলটি। আলাসান প্লিয়ার গোলটিতে বুন্ডেসলিগা মৌসুমের শুরুটাও দারুণ হয় দলটির।
সাংবাদিক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি!
তানিম টিভি লি: এর সংবাদ সংগ্রহ করার জন্য দেশের কিছু (জেলা ব্যতীত) সকল জেলা-উপজেলা পর্যায়ে কর্মঠ, সৎ ও সাহসী কিছু পুরুষ ও মহিলা সংবাদদাতা/প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে।
আগ্রহী প্রার্থীরা পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত ই-মেইলে
tanimtvltd.news1@gmail.com