নিজস্ব প্রতিবেদক: মেহেরপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম রসুলকে পুনরায় জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসাবে নিয়োগ দিয়েছে অস্থায়ী সরকার মন্ত্রণালয়। আলহাজ্ব গোলাম রসূল জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পাওয়ায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন মেহেরপুর সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি হাজী সাইফুল ইসলাম ও মেহেরপুর জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য ইমতিয়াজ হোসেন মিরন।

বৃহস্পতিবার (২৮ এপ্রিল) দুপুর একটার সময় মেহেরপুর জেলা পরিষদের অফিস কক্ষে তারা ফুল দিয়ে গোলাম রসুলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
জেলা প্রশাসক গোলাম রসুল বলেন, জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই। আমি আপনি যত বড় অফিসার বা রাজনিতিবিদ হই না কেন, দিন শেষে আমরা মানুষ। জাতির পিতার স্বপ্ন বাস্তবায়নে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা নিরলসভাবে পরিশ্রম করে যাচ্ছেন, আমাদের উচিত তার পাশে থাকা। তাহলেই ২০৪১ সালে উন্নত দেশ হিসেবে বাংলাদেশকে গড়ে তোলা সম্ভব হবে। আমরা কাজ করতে চাই তবে সরকারি স্বার্থ জলাঞ্জলি দিয়ে নয়।