বাংলাদেশ পুলিশের ৬৬ জন সদস্যকে পদোন্নতি দিয়ে ইন্সপেক্টর করা হয়েছে। শুক্রবার (৮ জুলাই) পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. বেনজীর আহমেদ তাদের পদোন্নতি দেন।

পদোন্নতিপ্রাপ্তদের মধ্যে ইন্সপেক্টর (নিরস্ত্র) পদে ২৬ জন, ইন্সপেক্টর (সশস্ত্র) পদে ৩০ জন এবং ইন্সপেক্টর (শহর ও যানবাহন) পদে ১০ জন রয়েছেন।
পুলিশ সদর দপ্তর জানায়, ২০২০ সালে ড. বেনজীর আইজিপির দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকে শুধু ইন্সপেক্টর পদেই ৯৭৪ জন পদোন্নতি পেয়েছেন। এছাড়া পুলিশের অধস্তন সদস্যদের কেন্দ্রীয়ভাবে পদোন্নতি পরীক্ষার মাধ্যমে সবচেয়ে মেধাবী, দক্ষ ও যোগ্য কর্মকর্তারা পদোন্নতি পাচ্ছেন।
সাংবাদিক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি!
তানিম টিভি লি: এর সংবাদ সংগ্রহ করার জন্য দেশের কিছু (জেলা ব্যতীত) সকল জেলা-উপজেলা পর্যায়ে কর্মঠ, সৎ ও সাহসী কিছু পুরুষ ও মহিলা সংবাদদাতা/প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে।
আগ্রহী প্রার্থীরা পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত ই-মেইলে
tanimtvltd.news1@gmail.com