শহিদুল ইসলাম জি এম মিঠন, স্টাফ রির্পোটারঃ বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (অতিঃ সচিব) মহোদয়ের অর্পিত ক্ষমতাবলে জেলা প্রশাসক মহোদয়ের নির্দেশনায় এবং সাপাহার উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্ল্যাহ আল মামুন এর সহযোগিতায়
নওগাঁ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ শামীম হোসেন এর নেতৃত্বে মঙ্গলবার ২৪আগস্ট সকাল সাড়ে ১১ টায় নওগাঁ জেলার সাপাহার উপজেলার আশরন্দ বাজারে থ্রি স্টার বেকারীতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি এবং মূল্য তালিকা সংরক্ষণ ও প্রদর্শন না থাকায় ৮ হাজার ও মির্জাপুরে মা বেকারীতে ৩ হাজার টাকা, মোট ১১ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। এসময় সঙ্গীয় ফোর্স সহ উপস্থিত ছিলেন, সাপাহার থানার এস.আই জামিল হোসেন।
সাংবাদিক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি!
তানিম টিভি লি: এর সংবাদ সংগ্রহ করার জন্য দেশের কিছু (জেলা ব্যতীত) সকল জেলা-উপজেলা পর্যায়ে কর্মঠ, সৎ ও সাহসী কিছু পুরুষ ও মহিলা সংবাদদাতা/প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে।
আগ্রহী প্রার্থীরা পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত ই-মেইলে
tanimtvltd.news1@gmail.com