মুহাম্মদ জুবাইর, টেকনাফ: কক্সবাজারের টেকনাফের হোয়াইক্যং নাফ নদীর উপকুলে ভেসে এলো অজ্ঞাত এক নারী ও দুই শিশুসহ ৩ জনের মৃতদেহ।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, ১২ জুন (শনিবার) বেলা ১২টার দিকে টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউনিয়নের হারাংখালীস্থ নাফ নদীর সীমান্ত এলাকায় স্থানীয়দের মাধ্যমে ৩ মৃতদেহ পড়ে থাকার সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। ঘটনাস্থল থেকে সুরতহাল তৈরি করে অজ্ঞাত এক নারী ও দুই শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয়।
অনেকের ধারণা রাতের আঁধারে নৌকা নিয়ে রোহিঙ্গা পারাপারের সময় হইতো নৌ দূর্ঘটনায় হারিয়ে যাওয়া কোন হতভাগা মানুষেমানুষের মৃতদেহ হতে পারে।
এব্যাপারে টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, মৃতদেহগুলো উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
সাংবাদিক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি!
তানিম টিভি লি: এর সংবাদ সংগ্রহ করার জন্য দেশের কিছু (জেলা ব্যতীত) সকল জেলা-উপজেলা পর্যায়ে কর্মঠ, সৎ ও সাহসী কিছু পুরুষ ও মহিলা সংবাদদাতা/প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে।
আগ্রহী প্রার্থীরা পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত ই-মেইলে
tanimtvltd.news1@gmail.com