টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে বস্তাবন্দি অজ্ঞাত এক নারীর (২৫ ) লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে ভূঞাপুর – তারাকান্দি সড়কের পাশে উপজেলার ভরুয়া এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, ভূঞাপুর- তারাকান্দি সড়কের পাশে সাদা প্লাস্টিকের বস্তার ভিতর লাশ দেখে স্থানীয়রা থানা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে। তবে উদ্ধার হওয়া লাশের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। স্থানীয়দের ধারনা ওই নারীকে হত্যার পর তার লাশ সড়কের পাশে ফেলে রাখা হয়েছে।
ভুঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার(ওসি ) আব্দুল ওহাব মিয়া জানান, বস্তাবন্দি অবস্থায় উদ্ধার হওয়া ওই নারীর পরিচয় পাওয়া যায়নি। কেউ তাকে হত্যার পর রাতের কোন এক সময় তার লাশ সড়কের পাশে ফেলে রেখে গেছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন হাতে পাওয়ার পর সঠিকটি জানা যাবে।