এম আর মিল্টন, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার উপ-শহর এলেঙ্গা আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ( ২৫ এপ্রিল) ব্যাংক কার্যালয়ে পবিত্র মাহে রমজানের তাৎপর্য ও গ্রাহক শুভানুধ্যায়ীদের সম্মানে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড এলেঙ্গা শাখার ব্যবস্থাপক হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন এলেঙ্গা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা মুফতি আনোয়ার হোসেন সাইফী, বাসস্ট্যান্ড ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হালিম সরকার।
এসময় শাখার আমানত গ্রাহক, বিনিয়োগ গ্রাহকসহ এলেঙ্গা শাখার কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
শাখার অপারেশন ম্যানেজার মোঃ এবাদত হোসেনের সঞ্চালনায় আলোচকবৃন্দ পবিত্র মাহে রমজানের তাৎপর্য ও ইসলামী ব্যাংকিং কার্যক্রম তুলে ধরেন।
সাংবাদিক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি!
তানিম টিভি লি: এর সংবাদ সংগ্রহ করার জন্য দেশের কিছু (জেলা ব্যতীত) সকল জেলা-উপজেলা পর্যায়ে কর্মঠ, সৎ ও সাহসী কিছু পুরুষ ও মহিলা সংবাদদাতা/প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে।
আগ্রহী প্রার্থীরা পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত ই-মেইলে
tanimtvltd.news1@gmail.com